Обучающие практики. 7 практик по очищению жилья.

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 16:47.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

7 практик по очищению жилья.

«Мой дом- моя крепость» народная пословица.

Большую часть своей жизни мы проводим дома, в своих «родных стенах». Не зря говорят, что дома и «стены помогают».

В этих видео вам расскажу все об энергетике дома, как на нас влияют соседи, как оградиться от них энергетически, как сделать из своего жилья «семейный очаг» и» крепость «. Делаются эти чистки и защиты раз в году, что очень удобно, если вы постоянно живете, если нет, то делаем по новой все. Сложного ничего нет и все легко и просто, главное время и желание.

И как сделать так, чтобы наш дом был под защитой Высших Светлых сил  и чтобы ни один человек не зашел в ваш дом с негативными намерениями и даже вор. Постаралась все детально изложить в видео и все показываю.

Этой информации нет в интернете в бесплатном доступе. Т.к. все что бесплатно или не договорено или не закончено или неправильно начато.

1. Гармонизировать пространство в всем доме в котором мы живем.

2. Как правильно убирать в своем жилье с пользой для семьи.

3. Как энергетически закрыться от соседей и чтобы энергетика соседей не влияла на нас и наших родных.

4. Как разговаривать со своим домом или квартирой и просить о помощи.

5. Как обнулить все негативные зоны в квартире.

6. Как правильно чистить свое жилье и с пользой для семьи и для нас самих.

7. Как поставить мощнейшую защиту от всех недоброжелателей в своем доме, квартире.

Стоимость всех практик + видео к ним+ информационный лист+ если возникнут вопросы или захотите переспросить, то стоимость по акции на данный момент  500 грн. (1.000 руб). 16 евро.

Реквизиты для оплаты Здесь.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Светлана, благодарю за практику и за советы потом! Ощущение какой то свежести в квартире и легкости после этих практик на самом деле.Очень много нашла нового в данных практиках, хотя, до этого и чистила и защиты ставила, но это все не то было! :dens2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Вот почему практики платные т.к. на бесплатных практиках  не все рассказывают точно, вот и нет результата, а при практиках или ритуалах точность нужна, как, что и что сказать, да еще и переспросить или уточнить надо, если что то не понятно.
    А в интернете у кого спросишь? Все, что бес платно  — это есть  бес платно — пролетело и не задержалось.Вот, почему не работают
    бес платные практики? Во Вселенной шары нет- за все надо платить со временем и согласна с этим на 100% т.к. делаю консультации и это все отражается по жизни.
    Вот почему всегда обучалась платно и не искала шары.

Благодарю, Ольга за отзыв! :applause:   :kiss:1

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Так и есть!Да и напишут непонятно,что еще хуже можно сделать себе. Как говорят,что бесплатные практики бес оплачивает.Сделала уже все практики и атмосфера изменилась сразу,тишина и покой аж непривычно в квартире и как то спокойно и тихо все разговаривают)))интересно за всем этим наблюдать  :good: Благодарю!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Сделала уже все практики и атмосфера изменилась сразу,тишина и покой аж непривычно в квартире и как то спокойно и тихо все разговаривают

согласна, Ольга! Благодарю за отзыв. А о бесплатном и о «шаре» у меня на сайте где то целая статья, но не помню где))

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Благодарю,Светлана за практики и так повезло в церкви,что еле нашли нужную мне икону,где то спряталась,но в итоге нашли :laugh: Для первого раза,получилось неплохо,и даже соседка перестала бегать, а то ей скучно,значит защитник работает! сны приятные и сплю спокойно :handshake:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

что еле нашли нужную мне икону,где то спряталась,но в итоге нашли Для первого раза,получилось неплохо,и даже соседка перестала бегать, а то ей скучно,значит защитник работает! сны приятные и сплю спокойно

Отлично, Елена, благодарю и да… случай с иконой ЧУДО. :applause: :kiss:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

:good: благодарю!

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ленчик! Да, я много знаю чисток квартиры, но это просто  :good:   :good:   :good:

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Благодарю, Светочку за видео уроки! Все сделала и на душе полегчало аж! Было не легко, но оно этого стоило, хожу теперь и наслаждаюсь » святым коридором» :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, да, аж легчает, верю!!! :kiss:1   : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »