В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.12.2018 в 18:26.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

22 Аркан. Энергия высшей духовной свободы

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

22-й аркан. Энергия Высшей, духовной Свободы.

:mail: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДЫ»

Люди, свободные от догм и ограничений, от любых рамок и запретов. Могу позволить себя все, но и не цепляясь ни за что.

Это, как дети- смотрят на мир с удивлением и с широко раскрытыми глазами.

Это люди с открытым сердцем и душой.  Вся их жизнь – это фейерверк событий и множество контактов и друзей. Они легко сходятся с людьми. Любят природу . И им покровительствуют, и их оберегают. Как правило, они не цепляются за земные блага. И дела духовные для них выше обычной мирской суеты. Все религии для них едины, все люди едины, вся Земля – это родной дом.

Они творческие натуры, восприимчивые и интуитивные, авантюрные, радостно шагающие в неизвестное, легко начинающие новые циклы, дела, открывающие новые пути-дороги. Им сложно долго усидеть на одном месте.

:mail: Негативная не отработанная карма по 22-му аркану  судьбы. :help:  

Живут одним днем и не думаю о будущем. Несвобода, нежелание ни за что отвечать. Распущенность и разгульная жизнь. Рамки, ограничения. Зацепки за материальное, а так же безденежье. Различные зависимости- алкоголь, наркотики, не могу свободно передвигаться по Миру. Узость мышления, отсутствие духовности, радости жизни, легкости, вдохновения.  Лишение свободы(тюрьма во всех смыслах).
    Безволие. Страх идти в неизвестное, начинать новые циклы. Контроль над близкими людьми и лишение их свободы, подавление воли.

Друзья,  по опыту консультации знаю, что лучше не привязываться к одному методу расчетов, но сделать выводы т.к. это многих вводит в заблуждение. Это общая информация и описание по 22 аркану. НО! Все мы разные и это зависит от многих факторов, а вот об этом на КОНСУЛЬТАЦИИ  т.к.  использую несколько видов расчетов.

Возможно вы ищите ответы на многие ваши вопросы, то уже готовые ответы в несколько страничек ЗДЕСЬ.  

Мои услуги  ЗДЕСЬ

Хочу ПОМОЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ количеству людей

С ув. и заботой о Вас, Светлана .    :heart: :rose:  

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.