Lili
Lili
Участник
  • @lili

После первого прослушивания настройки «Рафтан» мыслей,ощущений не было,можно сказать я отдельно,настройка сама по себе,где то рядом,параллельно,я даже не вслушивалась -был просто фон и я под него заснула на полтора часа,в какой позе легла в той и проснулась, и глубоко окунулась в сон,проснулась -тишина, внутреннее спокойствие.
На следующий день я включила настройку,предварительно подготовившись и осознанно теперь я слышала и музыку и текст переводчика,и шумы и щелчки,захотелось вникнуть в настройку! Вот пошел поворот в сознании и новое восприятие реальности.Расставить приоритеты,что мне нужно в первую очередь для развития и счастья-именно моего.В сон уже не клонило,а осознанно и очень медленно рассматриваю свое состояние,свой источник радости,свою ценность,плавно активирую свой чувственный аспект мне природный,без эмоций (будет замечательно выработать такую привычку).День живой с плавным переходом дел то что хочется,а чего не хочется -отменила.Живу дальше с отслеживанием ресурсного счастья -повышать вибрации,доверять  Истине,Свету,Любви к себе!Возвращаем себя себе. Светик, благодарю!  :rose:

Translate »