Mariataro
Mariataro
Участник
  • @mariataro

:sun: Получила настройку св.Шарбеля в подарок от Светланы после сеанса очищения…начался целительный кризис..после чистки была сильная боль в сердечной чакра…сдавливало и не давало дышать ..на очищение и пришла потому что был пробой!после сеанса чистки боль перемещалась по телу — тем лучше ) показали все слабые места..чудес не бывает и я была готова к тому что выход будет болезненным .центр ныл как заживающая рана…вечером дистанциионно Светлана посвятила меня в настойку Шарбеля чтобы облегчить боль..моментально с самого начала посвящения прошла боль! Мягкое- обволакивающее приятное облако окутало изнутри..у меня энергия волнами подымалась вверх ..спокойствие и

Ощущение самых высоких чувств объятия.. любовь..такое вот облако окутывало!и неземная мягкость…..перед глазами было все тёмное и жёлтый свет подымался и как выталкивал темноту..потом вспышки света..лица людей и целующиеся пары..после я спала всю ночь и до обеда сл дня… :prayer2: :prayer2: :prayer2: :prayer2: :prayer2: спасибо огромное за это посвящение и за то что ты есть 😘😘😘😘 :angel: :rose: :heart:

Translate »