• В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 26.12.2022 в 13:12 сделано Svetlana.
Просмотр 16 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3327
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Посвящение в профессию: Терапевт Божественное выравнивание тела.

        Отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

        Выравнивание
        Божественной энергией тела и позвоночника.

        Основатель Нама Ба Хал.

        К общему сведению информация, кто еще не знает, на будущее.

        В инструкции от основателя Нама Ба Хал есть Юридическая сторона, а это высылается вам на почту, у кого вы посвящаетесь.

        И  так же  рекомендации как заботиться о своем позвоночнике и как работать с данной настройкой.

        И там написано:  

        -Не ставить никаких диагнозов
        -Не давать никаких обещаний по исцелению
        -Не делать никаких критических замечаний о работе врачей, они тоже делают свою работу.
        — Божественное выравнивание тела можно совмещать с другими методами лечения.
        — Божественное выравнивание тела — хорошее ДОПОЛНЕНИЕ(а не панацея) классической медицине и химиотерапии.

        Надеюсь тут все понятно для новичков, которые только начинают  в целительстве.

        Из практики могу сказать, что многое зависит от кармы самого человека т.е. прошлой его жизни и его поступков. Болезнь человек создает себе сам- своим неправильным образом жизни, мыслями, поступками.  С точки зрения психосоматической медицины наш позвоночник является одним из самых уязвимых органов в теле, подверженных негативным «эмоциям».

        Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

        — исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
        — выпрямление лопаток;
        — выпрямление позвоночника;
        — восстановление божественного урегулирования всей системы.
        — Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

        Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеление Божественное выравнивание тела — Вихревую Энергию Христа:

        • Боли в спине
        • Грыжа позвоночника
        • Сколиоз
        • Ишиас
        • Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
        • Артроз бедренных суставов
        • Нарушения в развитии
        • Высокое давление
        • Головные боли, мигрени
        • Синдром дефицита внимания
        • Искривления
        • Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
        • Эпикондилит (локоть )
        • Боли в мышцах
        • Нарушение координации движений
        • Спортивные травмы
        • Тиннитус (шум в ушах)
        • Челюстные проблемы
        • Нарушения сердечного ритма
        • Нарушение процессов дыхания, астма
        • Нарушения слуха
        • Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм…..

        Многие уже пользующиеся этой настройкой имеют положительные результаты в целительстве и Выравнивании Позвоночника. 

        “Божественное выпрямление” соответствует “пульсу Нового времени”. Оно представляет собой процесс Божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа.

        Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

        Сеансы  могут  проводиться для людей всех возрастов очно, дистанционно, а так же для животных. Проходят сеансы не контактно.

        После получения настройки вы сможете лечить этой энергией себя (инструкция высылается).

        Исцелять других и посвящать других вы сможете только, если  имеете  Рейки 2-й ступени или другие допустимый уровень для посвящений на расстоянии других. А так же исцелять других, если есть допустимый уровень целительства, защиты и т.д. 

        Не рекомендуется!!!
        Проводить сеанс или  посвящаться беременным женщинам.
        После сеанса посещать мануального терапевта (костоправа), пока идет процесс исцеления и после до одного месяца.
        Не носить тяжелое в течение месяца, после первого сеанса.
        Эффект длительный, :good: но и ситуации разные бывают. Кому и раз в месяц достаточно, а кому и три в неделю мало.

        Что необходимо делать во время настройки?

        Принимать лучше лежа, проговорить слова, которые к вам придут в письме на почту и расслабиться на минимум 1 час. Все отключить.

        Посвящение  в эту уникальную энергию  я провожу дистанционно, и так же можем созвониться.

        Стоимость  в посвящения в профессию «Терапевт Божественного Выравнивания Позвоночника» на данный момент по Акции (уточняйте) 6000 грн. 15.000 руб.(199 евро) Успевайте!

        Мои Контакты и Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ

         

        Рекомендуется курс сеансов и даются дополнительные рекомендации.

        с ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1:   :heart:

      • #3349
        Tatjana Ivanovna
        Участник
        • Offline
          • @tatjana-ivanovna

          Добрый день всем форумчанам на этом замечательном,светлом форуме! получила настройку,благодарю!У меня с детства проблемы серьезные с шеей и сильное воспаление,уже бугор и весь позвоночник проблемный да еще очень резко прыгает давление,а мне только 52 года и сидячая работа.Все деньги уходят на таблетки,мази, и массажи делала и много,сказали разобьют соли,обещали,ну немного помогало, но эффект не большой и временный, а ведь хочется нормально жить.

          Опишу как смогу,это у меня первый опыт с энергиями от безвыходной ситуации.Ощущения по позвоночнику прошлась горячая волна и немного подергивало меня внутри.Чувствовалось везде наверное и органы,особенно в голове,где первый позвонок и затылок. Все тело как бы сковали и иголочки по телу маленькие.Чудо какое то!
          Очень кольнуло сердце. Думаю, ну все труба!

          Немного после стало мягче энергия и очень хотелось спать и во время настройки немного «вырубалась» но потом заснула !Ночью проснулась, болел весь позвоночник. До этого прочитала о целительном кризисе,что могут быть обострения. Боль была, но какая то другая, притупленная и позвоночник сам горит, а сверху прохлада. Ничего не делала и не чем не мазала и не пила таблетки специально!

          Сегодня 4 день,мне легче и намного,а то как закостянелая была,сутулая,выравниваться теперь хочется,плечи расправить,сердце перестало болеть и вообще с давлением тфу, тфу Слава Богу порядок. Аж страшно с непривычки.Воспаления на шее наполовину меньше,нет такой гули,но процесс еще идет и по позвонку тоже поддергивает там что то. это после посвящения, еще сама на себя не открывала,жду команды.Время надо. И хорошо,что могу спросить у Светланы совета,она подскажет и успокоит,я паникерша и много боюсь.Прилив сил появился,как заводная.

          Благодарю, Светлану и нашего Иисуса Христа и Бога! Чудо энергия, я сплю наверное еще!мне все не верится, что это со мной все происходит.

        • #3364
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            благодарю, Татьяна за отзыв!  :kiss:1 У массажистов и костоправов все по кругу, т.к. на физическом теле надорвали, временно выровняли, а энергию назад никто не восстановил. Вот почему смещаются позвонки снова и снова и воспаление все больше и больше.
            Случаев много и даже  печальных и зажимы сильные у людей после мануальщиков и нервные становятся,и приступы обморока, зажимы и проблемы добавляются по здоровью или даже летальный исход от таких масажей бывает к сожалению.
            Позвоночник-это очень серьезно т.к. возле позвоночника есть нервные окончания, которые присоединяются к внутренним органам. Имея в наличии данную настройку и еще японский Массаж Шиатцу по меридианам и точкам, Забота о костях и Забота о суставах, можно добавить целительные Астральный врач ,будет еще лучше.
            Используя эти настройки, то никому не надо ни массажисты, ни костоправы и т.д. проверенно!
            Энергия выстроит все позвонки так как надо и гармонично. Сами себе работайте с данными настройками и живите полноценной жизнью, расслабляйтесь и получайте удовольствие от них. По началу, конечно обострения будут, предупреждайте!!!от Божественного выравнивания тела, но они проходят, а массаж Шиатцу, забота о костях и забота о суставах сильно расслабляет. Релакс отличный. Дешево и удобно.
            Эти посвящения даются на всю жизнь и может использовать их любой человек, даже новичок в энергиях. Новичков веду и делюсь опытом.

          • #3368
            Irochka
            Участник
            • Offline
              • @irochka

              Добрый вечер.Сегодня приняла настройку.Сначала появилось тепло в области позвоночника, потом усилилось как в жар,потом мурашки в ладонях и чувствовала покалывания в ногах в пальцах рук.энергия  чувствовалась хорошо,которая проходила через мое тело.Были мурашки аж на подбородке и как бы вытягивали вверх.Принимала настройку 1.5 часа,то засыпала,то просыпалась.В пояснице боль больше была и в шее и сейчас тянет там проблемы были, надеюсь на чудо энергию.Энергию и сейчас чувствую по телу,хотя принимала днем.На душе покой и даже разговаривать не хочется. Благодарю,Светлана. :heart:

              • #3445
                Svetlana
                Хранитель
                • Offline
                  • @svetlana

                  Ирочка, поздравляю! Пользуйтесь на здоровье этой чудесной энергией! Сама ее очень люблю! :spectacles:

              • #3369
                ELENA SWET
                Участник
                • Offline
                  • @elena-swet

                  Здравствуйте! Что нужно сделать,для того чтобы получить эту настройку и настройку массаж Шиатцу?

                • #3370
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Здравствуйте, Елена, :bye: пару слов напишите о себе пожалуйста в знакомства

                    И если готовы, то делайте оплату, цены написаны и реквизиты здесь

                    Потом напишите мне на почту goncharowa2011@mail.ru или skype оговорим время и день  как вам удобно.

                  • #3428
                    Tatjana Ivanovna
                    Участник
                    • Offline
                      • @tatjana-ivanovna

                      добрый день всем! расскажу о результатах. канал чудо и какое.Прошло больше недели. Позвоночник не болит.На шее воспаления тоже почти нет, добавила пару дней настройки заботу о костях,и заботу о суставах,отзывы напишу, второй день,как работаю с ними. Начала делать зарядку,буд то кто то заставляет делать ее и пить больше воды.Я жива, бегаю и отлично себя чувствую. Все! массажисты распрощалась с вами навеки!!! Благодарю,Светлану,как проводника и Иисуса Христа и Бога нашего за все и за такую лечебную  энергию!!! :yahoo:   :bouquet:

                      • #3446
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Отлично! :applause: Поздравляю! :bouquet:  Благодарю, Татьяна за отзыв! :prayer2:   :bow:1   :kiss:1

                      • #3434
                        ELENA SWET
                        Участник
                        • Offline
                          • @elena-swet

                          Сегодня приняла настройку.Влюбилась в эту энергию!Сразу ничего не почувствовала,возможно напряглась,или ждала чего то особенного,потом в районе шеи укол горячий и пошло наполнение по всему телу приятным теплом.Не могла пошевелиться даже, мурашки по всему телу. Под конец уснула.Проснулась позвоночник немного побаливает или гудит как то, вибрирует.Но хочется вытянуть руки вверх высоко высоко, что и делаю весь вечер. Легко в теле и в позвоночнике, прилив сил появился.Благодарю за настройку, Светлана. :spectacles:

                          • #3447
                            Svetlana
                            Хранитель
                            • Offline
                              • @svetlana

                              потом в районе шеи укол горячий и пошло наполнение по всему телу приятным теплом.

                              энергия искала вход

                              благодарю за отзыв, Елена. : love1: :kiss:1

                          • #3444
                            Evgenij
                            Участник
                            • Offline
                              • @evgenij

                              Очень страдаю от сидячей работы,офис-машине.Немного болел позвоночник во время настройки,горячим был, расслабился очень хорошо,и как то легко стало потом и двигаться хочется и подтягиваться.чувствую себя хорошо,даже отлично.благодарю! :bow:   :rose:

                            • #3448
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                Благодарю за отзыв, Евгений! Пользуйтесь на здоровье! :kiss:1   :prayer2:

                              • #3464
                                Irochka
                                Участник
                                • Offline
                                  • @irochka

                                  Здравствуйте все на этом замечательном форуме.Не перестаю удивляться этой энергии и ее быстрым результатам.Сделала сеансы всем в семье,подругам тоже,благо,что его так же можно делать верят или не верят.Сначала на своих, потом на чужих экспериментировала.После одного сеанса поверили все в энергии, что они есть!а кое кого успокаивать пришлось,подругу мою т.к. по ее описанию она сильнее ничего не чувствовала в жизни все пекло и болело двое суток,вся спина.У подруги были две грыжи на позвонке на пояснице,сколиоз на спине скрючена,шея запущенна и давно -короче целый букет болячек.Я ей делала два раза в неделю,сама просила, что давай уже как будет,раз начали,но легчало ей и намного.Думаю рискну и посмотрю,что будет то будет,но и добавила заботу о костях и суставах между сеансами и астрального врача.Она согласилась на эксперимент,ничего не оставалось делать,на операцию денег нет у нее,а мне опыт т.к. сама работаю с людьми.Сейчас вспоминаем с ней и смеемся как все болело у нее и всем рассказывает,ходячая рекламма.Результатов уже несколько,но этот на долго запомню.Люди пошли на сеансы.Внук тоже ровнее стал ходить,а то уже скрюченный от компьтера был,не оттянешь и скептик.
                                  У меня тоже Слава Богу!все наладилось в позвоночнике,чудо какое то а не канал.Благодарю Бога за чудесный канал Светлану за посвящение и нашего Иисуса Христа за такую энергию. :prayer2:   :bow:1   :handshake:

                                • #3533
                                  Svetlana
                                  Хранитель
                                  • Offline
                                    • @svetlana

                                    Благодарю, Ирина за отзыв! Канал просто чудо!  :prayer2:   : love1:   :handshake:   :kiss:1

                                  • #3551
                                    Mariya
                                    Участник
                                    • Offline
                                      • @mariya

                                      Приняла энергию «Терапевт Божественного Выравнивания Тала» Очень хорошая энергия.Во время посвящения сильно першило и сдавливало горло.Работа шла с челюстями и головой.Меня за левое плечо словно кто-то отдёрнул,а у меня как раз невралгия левой лопатки.Когда работаю с энергией,такое впечатление,что моё тело по кругу крутит,чувствую очень сильно работу в коленных суставах.В позвоночнике ,в районе третьей чакры  чувствую тепло во время сеанса.Мне очень нравится энергия,жаль что каждый день с ней нельзя работать:)Светочка,Благодарю за эту волшебную энергию!!! :sun:   :kiss:1   :angel:

                                    • #3565
                                      Svetlana
                                      Хранитель
                                      • Offline
                                        • @svetlana

                                        Благодарю, Мария за отзыв!  :spectacles:

                                      • #3775
                                        Lili
                                        Участник
                                        • Offline
                                          • @lili

                                          Приветствую всех! Приняла настройку, пошло тепло по всему телу,позвонку,но все мягко,плавно,спокойно.Было маленькое давление в начале,в голове,где место третьего глаза, потом где лопатки горизонтально чувствовала энергию,энергия потом плавно передвигалась по телу,и чувствовалась на кончиках  пальцев рук. Приятная и расслабляющая.
                                          Светик, благодарю!  :handshake:   :rose:

                                        • #3791
                                          Svetlana
                                          Хранитель
                                          • Offline
                                            • @svetlana

                                            Лили, благодарю за отзыв! :applause: Да, она мягкая и расслабляющая, но у кого проблемы с позвоночником, то те места и болеть могут, исцеляться или наоборот, болело что то, а после настройки перестало.
                                            Позвоночник — это еще энергетические, застарелые блоки. А так как ты их уже проработала Огненным цветком, то  мягкая и будет энергия, не удивляйтесь, что кому то горячо и боли, а у других спокойствие и расслабление. Хотя у некоторых тоже есть огненный цветок, но проблемы на физике в позвоночнике. Все мы разные и кто и сколько практикует с настройками по времени.
                                            Но периодически открываем на себя, что не помешает, для профилактики, чтобы в дальнейшем не было проблем в позвоночнике на физике и в энергетике  : love1:   :butterfly:

                                          • #9876
                                            Svetlana
                                            Хранитель
                                            • Offline
                                              • @svetlana

                                              Отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                                          Просмотр 16 веток ответов
                                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.