• В этой теме 57 ответов, 28 участников, последнее обновление 06.05.2023 в 12:06 сделано Svetlana.
Просмотр 55 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #313
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

        Посвящение в Портал Огненный  Цветок.

         

        С помощью Огненного цветка -вы избавитесь  от сглаза, проклятья, негатива, магических воздействий, различных астральных сущностей.

        Если в вашем окружении есть люди -вампиры- Огненный Цветок — это защита от них. А так же разрывает все виды привязок, астральных подключек. Улучшаются все сферы жизни и здоровья.

        Огненным цветком можно лечить любые виды заболеваний. В том числе и вирусные. А еще лучше  в паре  с Исцеляющим порталом

        Огненный цветок усиливает действие и совместим с каналом Меркаба, каналом Бумеранг, канал Ахура Мазда и  каналом Творец. 


        И так же хорошо совместим для материальных благ с Египетским каналом Амон Ра

        Стоимость посвящения в Огненный Цветок  7000 грн. 20000 руб.( 210 евро) на данный момент по Акции (уточняйте) 3500 грн. 8999 руб.(99 евро)  Успевайте!

        Есть группа в телеграмм.

        Реквизиты для оплаты и мои Контакты 

         

        с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:

      • #470
        Aliona
        Участник
        • Offline
          • @aliona

          Огненный цветок.Сильный портал.Когда стояла на посвящении,было ощущение .что через макушку меня наполняют,золотым песком ,все вибрировало вокруг меня,ощущала плотность своего поля и тепло в груди и в сердечной чакре.Полное спокойствие и ощущение наполненности,держалось до вечера.Утром опять настроилась,наполнилась энергией  и подчистилась.Уже в привычку вошло,каждое утро открывать Огненный цветок,если не успеваю ,по каким либо причинам,ощущение,что что то не хватает преследует,пока не по медитирую под Огненным цветком. :good:

        • #515
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Благодарю Aliona за отзыв!  :happiness:   :heart:  Огненный цветок самый мой любимый усилитель, очень часто им пользуюсь! И еще его можно открывать на себя , когда вы в транспорте едете , но не за рулем когда сидите. И когда работаете по фото , то человек может находиться в движении . Я часто работаю по такой схеме: Огненный цветок, Творец,Бумеранг   или если человека надо быстро восстановить,  то Огненный Цветок + Исцеляющий портал. сеанс длится в среднем 40 мин. Успехов ! :good:   :heart:   :rose:

          • #1002
            Natali
            Участник
            • Offline
              • @natali

              Благодарю Светочку за посвящение в портал Огненный Цветок! Энергия очень сильная. Было чувство что ноги пустили корни) Весь сеанс сопровождался теплом по всему телу. Энергия шла сверху и снизу. Было ощущение что из рук выходят лучи энергии) Было давление в области головы и сердечной чакры Анахаты. Получила огромное удовольствие от посвящения и общения со Светланой) Спасибо Тебе за помощь, мудрые советы, позитив и добро! :rose:

            • #1150
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Натали, благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1   :applause:

                 

              • #1385
                TATYANA
                Участник
                • Offline
                  • @prus-tatyana

                  Светик, большое спасибо за Огненный цветок! Сильная энергия   :good:   : fly:

                • #1386
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Татьяна, благодарю за отзыв! :applause: :bouquet: Да, согласна, очень сильная  огненная энергия!  :good:

                  • #1398
                    Irina
                    Участник
                    • Offline
                      • @irina

                      Благодарю за посвящение в такой мощный портал! В первые же минуты при посвящении мое тело с ног до головы наполнилось теплом, ощущала сильный жар и покалывание по всему телу, потом жар утих и я чувствовала только как горит копчик, пульсирует аж. Далее, во время практики ощущала тепло в спине и покалывание по всему телу, сильная энергия так наполняла все мое тело, мгновенно ощущалось спокойствие и расслабление. Спасибо  :bow:

                    • #1399
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Благодарю, Ирина за отзыв!  Поздравляю с таким мощным посвящением ! :bow:1   :applause:

                      • #1593
                        TatianaM
                        Участник
                        • Offline
                          • @tatianam

                          После посвящения нарабатываю энергию огненного цветка регулярно. Все тело горит огнем. Особенно в руках и в груди! Мне нравится усиливать ее мантрой и всегда зажигаю еще свечу. Такое ощущение что весь негатив и все болезни сгорают в этом огне. Вобщем то это не просто ощущение-так оно и есть :good:

                          Это действительно мощная защита и очистка. Рекомендую этот мощный портал всем!

                        • #1596
                          Svetlana
                          Хранитель
                          • Offline
                            • @svetlana

                            Танюша  :good: , благодарю за отзыв!  :dens2:   :kiss:1   :bow:1

                          • #1628
                            Goldsong
                            Участник
                            • Offline
                              • @goldsong

                              При посвящении по телу с ног до головы шла мощная энергия Огня, ощущал сильный жар и вибрации по всему телу. Ощущение что я заземлялся в ходе практики. Энергия очень мощная. Ощущал как открывались 7 чакра в области головы и сердечной чакра. Получил мощный заряд энергии от посвящения и общения со Светланой! Большое Спасибо Вам за помощь и добро !!! Благодарю Светлану за посвящение в портал Огненный Цветок !!!  :rose:   :good:   :heart:

                            • #1638
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                Благодарю, Роман за отзыв! Портал очень сильный. :bow:1   :applause:   :kiss:1   :bouquet:

                              • #1768
                                Nataliya
                                Участник
                                • Offline
                                  • @nataliya

                                  С Цветком я работаю уже год в посвящении. Его брала для восстановления здоровья у Светланы, это было жизненной необходимостью!

                                  Много интересного происходило,всего и не вспомнишь

                                  Четко помню,как спонтанно включались определенные процессы (прожарка…как будто внутренняя температура),особенно после сложных клиентов (работаю с людьми,много руками…кстати,клиенты очень любят мои руки :prayer2: ,чувствуют эти энергии,они их лечат по всем параметрам,у многих образы идут во время моих сеансов)

                                  Через полгода работы с Цветком и др.каналами (я о-очень много работала со Светиком и самостоятельно ежедневно и работаю сейчас) у меня начались активные перестроечные процессы уже на какой-то новой стадии моего энергетического и духовного уровня. До этого были и целительские кризисы несколько раз (т.е.все по-взрослому…,т.к. меня готовили на др.более высокий уровень). Все прохожу только благодаря Доверию))

                                  Спасибо Свете,она всегда рядом,всегда поможет,если сама не справляюсь,бывает и такое еще…

                                  А Цветок я работаю с СЕНом и Творцом в сеансе,очень классные результаты!

                                  Цветок и СЕН,если вдруг какое-то недомогание,моментально снимает (тут я еще могу подключить Кундалини Рейки,вообще сказка  :happi:

                                  А с Творцом у меня своя особенная история,я его очень люблю :prayer2:

                                  Но это в др.отзывах

                                  Рекомендую посвящаться и работать у Светы! Она -мегамощь. :happi:

                                • #1771
                                  Svetlana
                                  Хранитель
                                  • Offline
                                    • @svetlana

                                    Четко помню,как спонтанно включались определенные процессы (прожарка…как будто внутренняя температура),особенно после сложных клиентов

                                    это он часто, прожаривает от негатива

                                    у меня начались активные перестроечные процессы уже на какой-то новой стадии моего энергетического и духовного уровня.

                                    Огненный Цветок автоматически поднимает вибрации человека на новый уровень

                                    А Цветок я работаю с СЕНом и Творцом в сеансе,очень классные результаты! Цветок и СЕН,если вдруг какое-то недомогание,моментально снимает

                                    Согласно, полностью, что очень действенные энергии и решают быстро многие задачи!  :good:

                                    БЛАГО ДАРЮ, НАТАШЕНЬКА ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ  ОТЗЫВ И ЗА ОПИСАНИЕ ОПЫТА !  :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

                                  • #1967
                                    Mariya
                                    Участник
                                    • Offline
                                      • @mariya

                                      Я очень Благодарна Светочке за посвящение в этот удивительный портал Огненный Цветок.Очень люблю работать с чакрами и выжигать весь негатив из моего тела.Делая себе сеансы,я никогда не стою на месте…моё тело делает удивительные движения :angel:   :angel:   :angel:

                                    • #1985
                                      Svetlana
                                      Хранитель
                                      • Offline
                                        • @svetlana

                                        Marija , :kiss:1 :applause:

                                      • #2199
                                        lnnuchka
                                        Заблокирован
                                        • Offline
                                          • @lnnuchka

                                          Добрый всем день!!! Месяц назад посвятилась у Светланы в этот в прямом смысле чудо-портал, результаты мои все превзошли ожидания, при посвящении почему то на колени поставили, затем на макушке открыли цветок лотоса и пошла «колбасня», прожарили так что пятки несколько дней дымились :laugh:  подключила Бога Творца получила «рай», гармония и успокоение :prayer1: После всех наработок хочу сказать до конца открылось ясновидение… Всё работает, всё реально, верьте, молитесь и вас услышат(искренне от души) Боженька нас всех любит и помогает… всем по делам их… родители будьте внимательнее- вашим детям за ваши грехи отвечать…. Хочу пожелать посетителям этого чудесного сайта здоровья,любви, добра и мира…. Благодарю Светлану!!! Благодарю Светлану!!! Благодарю Светлану!!! :kiss:1

                                        • #2210
                                          Svetlana
                                          Хранитель
                                          • Offline
                                            • @svetlana

                                            После всех наработок хочу сказать до конца открылось ясновидение…

                                                 :applause:   :applause:   :applause:

                                            прожарили так что пятки несколько дней дымились

                                              жарит хорошо!  :good:   :good:   :good:

                                            Благодарю, Инночка за отзывы, успехов в наработке.  :applause: :handshake: :bouquet: :kiss:1

                                          • #2798
                                            IrinaBalym
                                            Участник
                                            • Offline
                                              • @irinabalym

                                              Отписываюсь с опозданием. Светочка хочу сказать тебе большое СПАСИБО за посвящение «Огненный цветок» и за твою поддержку после!!! Очень необычные и сильные ощущения во время посвящения. :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

                                              Светочка очень приятный и мудрый человек, после посвящения продолжает поддерживать и давать необходимые советы и рекомендации и не только относительно работы с порталом. За пять дней общения с момента посвящения получила от Светланы множество ценной информации относительно моей работы над собой. При ежедневной практике с ОЦ его энергетику чувствую все сильней, хотя понимаю, что только в начале пути. Что заметила за 5 дней в себе, это появилось больше сил и энергии, появилось больше желания что-то делать и это только результат пятидневной практики. Очень рекомендую этот портал каждому!

                                               

                                            • #2862
                                              Svetlana
                                              Хранитель
                                              • Offline
                                                • @svetlana

                                                Благодарю, Ирина за отзыв!!!! : love1:   :applause:   :kiss:1 Поздравляю с таким сильным, огненным  порталом!!! :bouquet:

                                              • #2863
                                                Svetlana
                                                Хранитель
                                                • Offline
                                                  • @svetlana

                                                  Что заметила за 5 дней в себе, это появилось больше сил и энергии, появилось больше желания что-то делать и это только результат пятидневной практики.

                                                  :good: :good:   :good:  Практика и практика!

                                                • #2879
                                                  Evgenia
                                                  Участник
                                                  • Offline
                                                    • @evgenia

                                                    Благодарю , Светочка , за твою работу. Сегодня получила посвящение в это Огненный цветочек!  Светик, ты несешь много света, позитива и конечно же помощь людям. Ощущения при посвящении были разные ,   мурашки по всему телу, тепло, то жарко аж и давило сильно в середине  груди, немного кружилась голова ….Вобщем работа идет и сейчас, хотя посвящались днем)) :happi:   :dance2:   :bow:   :good:

                                                  • #2951
                                                    Svetlana
                                                    Хранитель
                                                    • Offline
                                                      • @svetlana

                                                      Обращаем внимание на сдавливание в груди и на головокружение при наработке, что то будет выходить. Если будет тошнить,то  вырвать. :ok:

                                                      На благо, Евгения! благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1   :applause:   :rose:

                                                    • #3114
                                                      Irochka
                                                      Участник
                                                      • Offline
                                                        • @irochka

                                                        С цветком работаю уже пол года, мощь! всегда в нем,выручает всегда,открываю везде, я практик и не новичок,есть посвящения Магистр К.Э. открываю Цветок с Исцеляющим порталом,по совету Светланы,делает чудеса т.к. К.Э. уже отдыхает, слабая или грязная. Светлана,благодарю,что делишься своим опытом. :handshake:

                                                      • #3127
                                                        Svetlana
                                                        Хранитель
                                                        • Offline
                                                          • @svetlana

                                                          Благодарю, Ирочка за отзыв коллеги.Все познается в сравнении и учителя и посвящения.  :handshake:   :kiss:1

                                                        • #3427
                                                          WaytotheLight
                                                          Участник
                                                          • Offline
                                                            • @waytothelight

                                                            Сегодня практиковала Огненный Цветок, сначала слегка сердце кольнуло и в душе как будто бабочки пархали в течении этих 40 минут. Шатало вперед назад из стороны в сторону. Подергивались закрытые веки. По окончании расслабило так сильно, что такое чувство, как сил вообще не стало, легла и почти час пролежала, прислушиваясь к ощущениям. Состояние мягкое-мягкое, тело как пластилиновое. А сейчас состояние выровнялось, не легко и не тяжело  :happiness:

                                                          • #3457
                                                            Svetlana
                                                            Хранитель
                                                            • Offline
                                                              • @svetlana

                                                              Подергивались закрытые веки.

                                                              это сглаз! через несколько минут все очищается и заполняется энергией и человеку становится лучше. При сглазе чувствуется упадок сил и преследуют неудачи.

                                                              По окончании расслабило так сильно, что такое чувство, как сил вообще не стало, легла и почти час пролежала,

                                                              когда человек много нервничал и переживал, то его тянет больше в сон,чтобы выключить мысли  и сильно расслабляют.

                                                            • #4077
                                                              Viktoria
                                                              Участник
                                                              • Offline
                                                                • @viktoria

                                                                Здравствуйте,получила настройку огненный цветок,очень мощная энергия,которая все выжигает,по ощущениям бросает в жар волнами и как полностью залатали все дыры и наполнили. Очень бодрое состояние весь день,как рождаешься заново!!! Огромное спасибо Светлане🙏🙏🙏💐

                                                              • #4101
                                                                Svetlana
                                                                Хранитель
                                                                • Offline
                                                                  • @svetlana

                                                                  Благодарю, Виктория. Согласна, портал мощный!  :yes:   :bow:   :kiss:1

                                                                • #4106
                                                                  Elisaveta
                                                                  Участник
                                                                  • Offline
                                                                    • @elisaveta

                                                                    Добрый день, Светочка! Благодарю за настройку в портал «Огненный цветок», он меня теперь просто спасает! Энергия мощная, все чистит, нарабатываю чуть более недели. При посвящении голова чистилась очень хорошо, а потом просто в ступоре была. Ощущений было очень много, все выжигало, вычищалось, болело и т.д. Думаю, что каждому необходимо иметь светлую голову, так этот портал в этом очень хорошо помогает. Голова кружится после наработки. Взяла с посвящением других,( пока своим родным). Ставлю сразу защиты. Теперь думаю дальше что необходимо для дальнейшей работы, чтобы усиливать свое поле. Очень благодарна за опыт Светлане! Благодарю!

                                                                  • #4107
                                                                    Svetlana
                                                                    Хранитель
                                                                    • Offline
                                                                      • @svetlana

                                                                      Благодарю, Елизавета за отзыв, Сакральном портале первые 4

                                                                      Они и уплотняют  расширят ваше поле в объеме. Лучше взять весь портал конечно, но смотрите сами что и как.

                                                                      Акция. Посвящение в Планетарный портал.

                                                                      Но если надо чистящие и огненные, то смотрите в этом портале. Много огня не бывает, тем более в вашем случае. http://www.auranikolaev.com/forums/topic/portal-dukhov-solnca-i-ognya-ognennyy-po/

                                                                      Есть и много других, но сначала очиститесь и уплотнитесь.

                                                                      Уплотняет поле так же Ахура Мазда , первый  тоже хорошо см. здесь   http://www.auranikolaev.com/forums/topic/avestiyskaya-dukhovnaya-tradiciya-zor/

                                                                    • #4109
                                                                      Natalia
                                                                      Участник
                                                                      • Offline
                                                                        • @natalia

                                                                        Светлана,Спасибо Большое ещё за это посвящение в портал! :prayer1: Это мощнейшее энергетическое посвящение «Огненный цветок»!Просто огонь,прожигает все! :sun: Все негативные моменты,беды,страдания!Наполняешься энергией,чувствуешь и воспринимаешь Мир как будто заново родился! :spectacles: Как будто тебе 20 лет и вся жизнь и все лучшее в ней ещё  впереди!Все планы понятны и жду тебя!И самое главное это глоток молодости и жажды жизни! : fly: Машина времени для тех, кто хочет ощутить всю полноту и красоту жизни!Всем рекомендую и очень советую! :happi:

                                                                      • #4123
                                                                        Svetlana
                                                                        Хранитель
                                                                        • Offline
                                                                          • @svetlana

                                                                          Благодарю за отзыв, Наталья! Полностью согласна, что всем необходим!  :sun:   :kiss:1   :applause:

                                                                        • #4351
                                                                          Darjushka773
                                                                          Участник
                                                                          • Offline
                                                                            • @darjushka773

                                                                            Всем Привет! :bye: Огненный Цветок :sun: — моё Первое Посвящение… Так что я Его точно на всю Жизнь запомню :happiness:  Ощущений особых во время посвящения не было… Но потом дал жару…Светочка меня предупредила, что этот канал чистит очень. И что очень помогает от пьяных :laugh: Что они и близко не подходят… и от вампиров…Я подумала: здорово, мне подходит :good: И прошлась пару остановок пешком после посвящения… Каково же было моё удивление, что действительно люди как-то по другому на меня реагировали, вроде как я почувствовала, что явно выделяюсь из толпы. И тут навстречу пьяненький товарищ :wacko: Он остановился, увидев меня, прямо в сторону отошёл, пропустил и дальше пошёл :laugh: Думаю: классно!!! Работает!!! А потом в троллейбус села, и контролёр ко мне подошла и стоит молчит… Чувствую — даже сказать ничего не может… Я говорю: талончик показать? Она: да… несмело так… Хотя обычно из этих дамочек агрессия и напористость здорово прёт :laugh: Так что я уже в первый день после посвящения в этот Замечательный Канал почувствовала: Его Мощнейшее Действие и Защиту… Теперь всегда открываю, когда приходится дело иметь с агрессивными или не очень адекватными людьми. И вообще, когда чувствую, что негатив где-то подцепила…. Всё работает!!! Слава Всевышнему!!! :prayer1: Благодарю Божественные Энергии Огненного Цветка :sun: и Светлейшего Проводника в Мир Божественных Энергий Нашу Светочку :prayer2:

                                                                             

                                                                          • #4362
                                                                            Svetlana
                                                                            Хранитель
                                                                            • Offline
                                                                              • @svetlana

                                                                              Дарьюшка, благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1   : love1:

                                                                            • #4940
                                                                              Katerina
                                                                              Участник
                                                                              • Offline
                                                                                • @katerina
                                                                                1. Посвятилась у Светланы в портал Огненный цветок. Чтобы совместить  с каналом Творец.При посвящении сильно болел правый висок ,но потом прошел.Неприятных ощущений не было)Было чувство что мое тело наполняется силой,энергией. После открытия на себя Прилив сил,желание  чем-то заниматься) Прокачивает очень сильно  :good: Благодарю, буду нарабатывать) Этот портал на все случаи жизни, выручит! Благодарю!!! :spectacles:   :happi:
                                                                                • #4943
                                                                                  Svetlana
                                                                                  Хранитель
                                                                                  • Offline
                                                                                    • @svetlana

                                                                                    Екатерина, благодарю за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

                                                                                • #4941
                                                                                  Anita79
                                                                                  Участник
                                                                                  • Offline
                                                                                    • @anita79

                                                                                    Посвятилась у Светланы в Огненный Цветок.Ощущения были разными, особенно очень хотелось зевать что и постоянно и делала.Канал очень сильный иприятный.Он помогает решить многие задачи и проблемы.Благодарю тебя Светочка!!!! :rose:

                                                                                  • #4944
                                                                                    Svetlana
                                                                                    Хранитель
                                                                                    • Offline
                                                                                      • @svetlana

                                                                                      :bow:1 благодарю за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

                                                                                    • #4951
                                                                                      Oxana
                                                                                      Участник
                                                                                      • Offline
                                                                                        • @oxana

                                                                                        Это второй портал который последовал за Творцом,здесь ощущения другие .Продирает позвоночник (видно блоки???) и идет прилив сил огромный .Я после посвящения спала по три часа  и была полна сил ,во время сеансов он сильно жарит (мой совет пейте много чистой воды становится легче) .Сильно ,мощно всем советую !!!!! :happiness:   :happiness:   :happiness:

                                                                                      • #4955
                                                                                        Svetlana
                                                                                        Хранитель
                                                                                        • Offline
                                                                                          • @svetlana

                                                                                          Благодарю, Оксана за отзыв!!! :applause:   :kiss:1   : love1:

                                                                                        • #4958
                                                                                          Irisick
                                                                                          Участник
                                                                                          • Offline
                                                                                            • @irisick

                                                                                            Всем приветик!! посвятилась в портал Огненный цветок 2 недели назад, решила сразу не писать отзыв, а прочувствовать его некоторое время))) раньше когда перечитывала отзывы других людей не понимала как оно возможно прочувствовать какие то ощущения, хотя я в это верила, но все же пока не испытаешь на себе не поймешь :good:   .
                                                                                            Самые первые мои ощущения в посвящении Огненного цветка было такое непонятное чувство вроде как раздвоение меня или отьединения от меня чего то, или прохождения сквозь меня чего в сторону — я очень испугалась — я была в шоке. После я чувствовала что во мне протекает какая то энергия (какой то поток) — эти чувства нельзя придумать или нафантазировать. Через какой то период я  так глубоко дышать, вроде не хватало воздуха, ощущение было что кто то заставлял дышать так)) При посвящении беспокоили область желудка, область солнечного сплетения очень сильно болело. Но в конце (буквально последние 3-5минут) посвящения было такое блаженство, так нежно было, так приятно — это не передать словами. Следующие открытия этого портала были вместе с каналом Творец  — чувства были разные — меня и шатало в стороны, в какой то  период при открытии портала был зуд кожи (чесание),глаза слезились (плакать не хотела), зевала очень глубоко ( и главное заметила зевание было после принятия гостей, так как время припало рождества где все друга друга посещают, обнимают и т.д), желудок какой то период болел, поясница — очень разные ощущения.
                                                                                            Но самое главное несмотря на такие ощущения после посвящении я очень сильно поменялась — у меня появился интерес к жизни :yahoo: , к себе самой, я стала уверение чем была (раньше я всего боялась).
                                                                                            Светлана, я вам безмерно благодарна за помощь — я не знаю что было бы без вас, мне вас реально Бог послал Благодарю вас!!!! :happiness:   :rose:   :rose:   :happiness:   :rose:   :rose: :happiness:

                                                                                          • #4960
                                                                                            Svetlana
                                                                                            Хранитель
                                                                                            • Offline
                                                                                              • @svetlana

                                                                                              Ирочка, благодарю тебя за такой большой отзыв и очень, очень рада твоим результатам! Главное практика и практика и все поменяется и станет на место, как и должно было быть со временем, но на пару открываем с каналом Бога Творца  :applause:   :kiss:1   :bow:1

                                                                                            • #5011
                                                                                              Svetlana
                                                                                              Хранитель
                                                                                              • Offline
                                                                                                • @svetlana

                                                                                                Предлагаю самый простой способ заземления — делать мудру Земли. Это после практик работы с энергиями, порталами.

                                                                                                Согласно китайской натурфилософии в каждом объекте Вселенной присутствует 5 элементов:

                                                                                                Земля;
                                                                                                Вода;
                                                                                                Огонь;
                                                                                                Воздух;
                                                                                                Металл.
                                                                                                Элемент земли является базовой составляющей нашего тела и определяет тип личности и склонность человека к определенным заболеваниям.

                                                                                                Когда рекомендуется выполнять мудру земли?

                                                                                                Мудра земли показана при:

                                                                                                ухудшении психофизического состояния организма;
                                                                                                состоянии психической слабости, стресса;
                                                                                                заниженной самооценке;
                                                                                                негативных внешних воздействий.
                                                                                                Мудра земли в плане духовного саморазвития способствует активации и гармонизации Муладхара чакры и пополнению запаса энергии при нервных нагрузках.

                                                                                                Регулярное выполнение этой древней мудры улучшает объективную оценку собственной личности, повышает уверенность в себе, защищает от отрицательных энергий.

                                                                                                Задача мудры на физическом уровне – усилить обоняние, укрепить ногти и костный скелет, улучшить состояние кожи и волос. Кроме того, такое положение пальцев рук укрепляет вестибулярный аппарат, нормализует работу печени и желудочно-кишечного тракта.
                                                                                                Мудра земли: техника выполнения

                                                                                                1. Подушечки безымянного и большого пальцев соединяются вместе с небольшим надавливанием.

                                                                                                2. Другие пальцы остаются выпрямленными.

                                                                                                3. Мудра выполняется одновременно обеими руками.

                                                                                                Выполнять мудру земли рекомендуется ежедневно в качестве лечебного средства и в целях профилактики. Желательно удерживать данную мудру на протяжении 15 минут трижды в день.

                                                                                                Успехов в практике!!!

                                                                                                Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1  

                                                                                              • #5051
                                                                                                Oleg
                                                                                                Участник
                                                                                                • Offline
                                                                                                  • @oleg

                                                                                                  Спасибо, Светлана за посвящение!!! Очень сильный портал.

                                                                                                • #5064
                                                                                                  Svetlana
                                                                                                  Хранитель
                                                                                                  • Offline
                                                                                                    • @svetlana

                                                                                                    Благодарю за отзыв!!! :good:   :applause:

                                                                                                  • #5145
                                                                                                    Elena Yaroshinska
                                                                                                    Участник
                                                                                                    • Offline
                                                                                                      • @elena-yaroshinska

                                                                                                      Получила посвящение в канал «Огненный цветок» после канала «Бог Творец», сначала лучше и сильнее чувсвовала Творца, через месяц практик стало наоборот, сейчас сильнее и мощнее ощущаю Цветок. Очень сильные каналы.  Рекомендую особенно для целителей и чувствительных людей. Я в восторге от этих энергий, словами не передать всех ощущений. СВЕТА, БЛАГОДАРЮ!!!! :sun: :sun: :sun: :prayer1: :prayer1: :prayer1:

                                                                                                       

                                                                                                    • #5151
                                                                                                      Svetlana
                                                                                                      Хранитель
                                                                                                      • Offline
                                                                                                        • @svetlana

                                                                                                        Леночка, благодарю за отзыв!!! :applause:   :kiss:1   : love1:   :spectacles:

                                                                                                      • #5373
                                                                                                        Ura888
                                                                                                        Участник
                                                                                                        • Offline
                                                                                                          • @ura888

                                                                                                          Портал очень  мощный! сразу же пошла энергия. Не ожидала, то так быстро потечет энергия. Сначала руки налились тяжестью. А потом как придавила меня-мама не горюй! Ой, что ж меня так плющит!!!! И даже немного заволновалась, что такая сильная энергия. А потом вся мощь пошла в голову!!И как начала там крутить . Наверно много мыслей негативных собралось!! Постаралась расслабится..
                                                                                                          А напоследок-волной прошлась по спине-меня как будто приподняли! Т.к. принимала уже лежа, не могла стоять.. Супер !! благодарю, Светлана, дорогая за настройку! :happi:   :happi:   :happi:   :happi:   :happi:   :happi:   :happi:

                                                                                                        • #5429
                                                                                                          Svetlana
                                                                                                          Хранитель
                                                                                                          • Offline
                                                                                                            • @svetlana

                                                                                                            Ирина, благодарю за отзыв!!! Энергия у всех разная по ощущениям. :applause:

                                                                                                          • #5448
                                                                                                            Svetlana
                                                                                                            Хранитель
                                                                                                            • Offline
                                                                                                              • @svetlana

                                                                                                              Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более заняты, а это так же время и не хочу у вас его отнимать. Благодарю Вас за доверие ко мне.

                                                                                                              Вот бы найти такую волшебную таблетку, чтобы выпить — и ррраз! И силы, и энергия, и здоровье как у 18-летней… И чтоб не надо было ничего делать — ни правильно питаться, ни заниматься спортом, ни медитировать. Неплохо, да?

                                                                                                              Но, увы, в реальной жизни таких таблеток не существует. Здесь, на Земле только мы сами можем взять ответственность за себя, свое здоровье и энергию.

                                                                                                              Печально, что понимают это только 5% людей, которые действительно занимаются спортом, дыхательными практиками, едят осознанные продукты.

                                                                                                              Остальные же 95% выбирают жаловаться на что угодно — на возраст, экологию, плохие продукты — лишь бы не утруждать себя заботой о себе.

                                                                                                              Знаете, что происходит в их жизни с годами? Обычно… Ничего хорошего. Здоровье — ухудшается. Отношения — портятся.
                                                                                                              Энергия — ниже плинтуса. Стремления и мечтания — даже трудно вспомнить, что они когда-то были.

                                                                                                              Если вы недовольны своим текущим уровнем энергии и здоровья, если хотите повысить качество жизни — считайте, что это знак действовать. Если вы готовы, я могу вам помочь.

                                                                                                              КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗДЕСЬ 

                                                                                                              Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!    :prayer1:

                                                                                                               

                                                                                                            • #7687
                                                                                                              Tatiana1987
                                                                                                              Участник
                                                                                                              • Offline
                                                                                                                • @tatiana1987

                                                                                                                Здравствуйте! :bye:   Недавно получила еще 3 посвящения ( первое было в Целительский портал СЕН — отзыв оставила на форуме этого портала) в портал Огненный Цветок и канала Меркаба. Моему счастью нет предела, так как понимаю, что чиститься мне и чиститься.  Светлана посвятила в  Огненный цветок. Также чувствовалась тяжесть энергии, жар, ощущение, что я выросла до небес. Затем начало подташнивать, появилась слабость, тяжесть во всем теле. После посвящения меня рвало, мутило, голова кружилась, полуобморочное состояние. Света говорит, что идет очищение, сущности сидят, поэтому так плохо.

                                                                                                                Ночью проснулась от того, что плохо чувствую себя — тошнит, голова кружиться. уснуть не могу, решила, зачем зря время терять  — открывала сразу 3 канала — Огненный цветок, Меркаба и Целительский портал.  Начало тянуть плечи, затылок, голову, корчить лицо, заложило нос, зачесался, захотелось чихать. Разболелась поясница. К концу медитации ощущение могильного холода. Легла спать — начало лихорадить — зуб на зуб не попадал. Утром проснулась с дикой головной болью, нос то заложит, то отложит, чихаю, тошнота. Вообщем чистка полным ходом. Целительный криз продолжается — все симптомы, которые Света описала на сайте, у меня есть.

                                                                                                                Дальше было еще интереснее)). Позавчера видела сущности. Одна с головой в виде чёрной маски, а вместо туловища черное полотно. Я медитировала перед сном, пошла спать, закрыла глаза, а она начала возвышаться надо мной и зло так смотрит. Начал страх появляться, но я попросила у нее прощения, что в своем теле закрыла, сказала, что я не ее хозяйка и она может уходить в свои пространства. Сущность начала бледнеть и практически растворилась. В теле начался жар, нарастающая легкость и расслабление. Это длилось минут 10. Потом опять появилась такая тяжесть и перед глазами морда ящерицы. Потом  в сон провалилась. Ночью вставала — так плохо было, как будто неделю пила, штормило, тошнило. Сейчас уже легче, только кошмары снятся и раздражительность появилась.

                                                                                                                Возможно, кому-то сложно будет поверить в мои ощущения, но я и сама не думала, что такое может быть))) Продолжаю практиковать с энергиями. Сейчас стали внутри зарождаться чувство  радости, спокойствия. Спасибо Светочки, что поддерживает меня и всегда отвечает на мои вопросы, потому что их очень много))))

                                                                                                                Желаю всем Любви, Процветания, Радости и освобождения от всей грязи из физического и тонких тел :laugh:

                                                                                                              • #7691
                                                                                                                Svetlana
                                                                                                                Хранитель
                                                                                                                • Offline
                                                                                                                  • @svetlana

                                                                                                                   

                                                                                                                  Танюша, у тебя очень серьезная проблема т.к. сущности  — это была черная магия в роду и не только, вот почему так и плохо т.к. через тошноту, боль и т.д. они выходят. Лучше вырвать или заставить себя вырвать и решится 50% проблемы сразу же. Главное нашли причину и двигаешься в нужном направлении.  :wink:    Держись!!!!

                                                                                                                  Кто читает отзывы, то не нужно бояться т.к. у всех все индивидуально и своя карма и проблемы и задача. Вот у Тани так, запущено и очень, всегда у нее было много страхов по жизни, а хотя большинство чувствуют только расширение и наполнение и только.

                                                                                                                • #8054
                                                                                                                  Zoya
                                                                                                                  Участник
                                                                                                                  • Offline
                                                                                                                    • @zoya

                                                                                                                    Добрый день всем! Посвятилась около месяца назад в Канал Огненный Цветок. Скажу честно посвящения немного побаивалась и даже хотела отложить, т.к. прочитала тут все отзывы о нем. : laugh:  Сразу могу сказать — все мы разные в т.ч. и энергетически. При посвящении немного пекло в голове и пульсировали нижние чакры, а в остальном чувствовалось наполнение и тепло по всему телу. При дальнейших самостоятельных наработках был небольшой целительный кризис, но не по всем пунктам. Пару раз было расстройство желудка (извините за подробности, просто сама думала, что слягу), а в целом только приятное наполнение энергией. Иногда пульсируют те чакры где была потеря энергии (голова, горло, сердечная чакра, живот), в основном после общения в социуме. Хорошо усиливает уже имеющиеся каналы. У меня с творцом хорошо работает, быстрей восстанавливает, защищает и даже ускоряет исполнение желаний. :good:
                                                                                                                    Вообщем не бойтесь! Посвящайтесь! Канал умный и сам все сделает для вас самым лучшим образом. :yes:

                                                                                                                    Светлане конечно огромная благодарность!!! :rose:

                                                                                                                  • #9243
                                                                                                                    Anna
                                                                                                                    Участник
                                                                                                                    • Offline
                                                                                                                      • @anna28

                                                                                                                      О, это один из моих любимчиков  :heart:   особенно чувствуется людьми во время сеанса. Горячий, сильный поток. Миксую его с Меркаба, СЭН и Брамон, эффект супер :good:   С ковидом хорошо работает, выжигает вирус

                                                                                                                      • #10388
                                                                                                                        Svetlana
                                                                                                                        Хранитель
                                                                                                                        • Offline
                                                                                                                          • @svetlana

                                                                                                                          Анна, благодарю за отзыв :heart: :prayer1: : love1:  

                                                                                                                      • #10389
                                                                                                                        Svetlana
                                                                                                                        Хранитель
                                                                                                                        • Offline
                                                                                                                          • @svetlana

                                                                                                                          Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                                                                                                                      Просмотр 55 веток ответов
                                                                                                                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.