• В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 06.05.2023 в 12:16 сделано Svetlana.
Просмотр 21 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #301
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana


        Канал  Бумеранг или канал Сила обратного действия.

         

        Канал выполняет два действия, как показывает практика.

        И когда работаем с каналом, то лучше  говорить «без вреда для окружающих». Этим действием мы оберегаем себя и не желаем никому зла. Заботимся о своей карме. Человек все равно получит автоматически все то, что он пожелал или сделал другому по закону кармы.

        «Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину»  © Восточная мудрость.

        Первое действие канала:

        :mail: Этот канал обратного действия от всех видов магии, негатива, и даже, если Кто ВАМ осознанно наводит  магию, порчу, проклятья, подключки, привороты, любой негатив, и даже  в мыслях  и т.д., то получает «доброжелатель» «обратку» -методом «бумеранга 

        :mail: И второе действие этого канала:

        Так же при работе с данным каналом  возвращается наша же энергия, которую мы затратили на кие то жизненные переживания, стресс при любых ситуациях. Т.к. при любых стрессах- мы теряем энергию и разрушаем свою защиту.

        Многие переживают о своих близких, что они получат бумеранг, да, если были серьезные проклятья в вашу сторону, то они могут от этого пострадать т.к. он возвращает посланный в вашу сторону негатив обратно.

        Канал рабочий, но задача не вернуть кому то что то, навредить и создать войну,
        а просто очистить себя он негатива, магии и т.д. и только с благими намерениями.
        А значит обязательно говорим «Без вреда для окружающих»

        Акция на данный момент. Стоимость посвящения 3000 грн. 7999 руб.(75 евро) (уточняйте)

        Есть группа в телеграмм

        Реквизиты оплаты и мои контакты 

         

        С ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer2:   :heart:  

         

      • #1334
        lnnuchka
        Заблокирован
        • Offline
          • @lnnuchka

          Добрый день!!! Опробовала на себе канал бумеранг. Его действие называешь кодовое слово и немного шатать начинает( не сильно) потом как будто на тебе кто то, сидел энергия чужая, и она отрывается и летит назад, кто послал и облегчение в области шеи и плечах. И после, если его постоянно применять когда нападают ощущение отскока от тебя. Как мяч попадает в защиту и отпрыгивает… особенно люди которые хотят сделать что гадкое или сказать тебе в след от тебя это всё отлетает. Ты это чувствуешь. Благодарю Светлану-искусницу, волшебницу за добрые дела!!! Свет ты чудо, здоровья тебе!!! Пишу, а рот до ушей от радости и счастья, что я знаю этого человечка и общаюсь, столько положительного она нам даёт. Спасибо тебе от души!!! :kiss:

        • #1335
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Благодарю, Innuchka  за отзыв! :kiss:1 :bouquet:  Бумеранг очень нужный канал для очистки после рабочего дня.  :good:   :ok:

          • #1381
            TATYANA
            Участник
            • Offline
              • @prus-tatyana

              B-) Добрый день! Очень нужный и очень сильный канал! Рекомендую всем у кого есть доброжелатели, явные или тайные. После посвящения начали происходить разные чудеса!

            • #1383
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Татьяна, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :bouquet:

              • #1534
                Natali
                Участник
                • Offline
                  • @natali

                  Получила посвящение в канал Бумеранг у Светланы. Меня сильно качало вперед и назад, думала упаду, конечно, с таким количеством людей общаюсь каждый день!!! Легко так стало после посвящения! Благодарю, Светлану за такое нужное для меня посвящение! :good:  Светлана, благодарю!  :kiss:1

                • #1537
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Натали, благодарю за отзыв!   :bow:   Ооочень нужный канал! Поздравляю!  :applause:   :bouquet:   :kiss:1

                  • #1567
                    Lenchik
                    Участник
                    • Offline
                      • @lenok

                      Посвятилась у Светочки в канал бумеранг, меня очень качало вперед-назад и сильно болели ноги, ступни и позвоночник. Работаю с ним постоянно и очень довольна! Благодарю, Светик за рекомендации, все идет по плану. B-)   :kiss:1

                    • #1576
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Благодарю, Ленок за отзыв!  :kiss:1   :applause:   :kiss:

                      • #1808
                        serg
                        Участник
                        • Offline
                          • @serg

                          Прекрасный канал .Благодарю светлану за посвящение в канал. срабатывает мгновенно отбрасывает весь негатив на внутреннем и внешнем плане появляется легкость ..рекомендую всем идущим по пути света :prayer2:

                        • #1810
                          Svetlana
                          Хранитель
                          • Offline
                            • @svetlana

                            Поздравляю, serg  с таким прекрасным посвящением! :bouquet: Пользуйтесь на благо! Благодарю за отзыв. :bow:1   :applause:

                          • #1849
                            Qwerty1601
                            Участник
                            • Offline
                              • @qwerty1601

                              Получила посвящение в канал Бумеранг три  месяца назад! Была очень сильная необходимость в этом! С ним мне сейчас легко и спокойно! Благодарю, Светочка, за этот чудесный канал! :butterfly:

                            • #1851
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                С ним мне сейчас легко и спокойно!

                                Слава Богу!!!  :prayer1: :prayer1: :prayer1: Благодарю за отзыв Qwerty1601!  :bow:1 :kiss:1 :bouquet:

                              • #1965
                                Mariya
                                Участник
                                • Offline
                                  • @mariya

                                  Получила посвящение в канал Бумеранг несколько месяцев назад.Во время посвящения меня сильно качало вперёд и назад,мне даже немного плохо было.Теперь меня очень сильно спасает этот канал.Светлана Благодарю вас . :rose:

                                • #1987
                                  Svetlana
                                  Хранитель
                                  • Offline
                                    • @svetlana

                                    Mariya,поздравляю, на благо пользуйся для себя и при сеансах с другими! :heart:  Очень мощный канал! Теперь можешь соединить свои посвящения. Первым открываем на себя или на человека Огненный Цветок, Творец, Бумеранг и так 30-40 мин и решаются очень многие проблемы.
                                    Это мои любимые и часто пользуюсь. Благодарю за отзыв. :bow:1   :applause:   :kiss:1

                                  • #2799
                                    IrinaBalym
                                    Участник
                                    • Offline
                                      • @irinabalym

                                      Получила второе посвящение у Светланы в канал Бумеранг. Получала онлайн через Скайп, как этот канал, так и Огненный цветок. Канал сильный, прочувствовала очень хорошо его работу. И при посвящении очень хорошо чувствуется энергетика Светланы, меня шатало, энергия чувствовалась сильным потоком. При ежедневном открытии канала, хорошо чувствую поток энергии по всему телу. Бумеранг оправдывает свое название, отправляя негатив по назначению, результат не заставил себя ждать, и это прошло не так много времени с момента посвящения.
                                      Могу сказать одно, тем, кто без конца бегает по бабкам, постоянно вычитывая себя, и тем самым давая ответственность, за свою судьбу в другие руки, посвятитесь в канал Бумеранг и Огненный цветок, и тем самым вы обретете хорошую защиту от негатива, даже просто бытового и сами будете себя очищать. И вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Тоже рекомендую и девочкам практикующим работу с картами, очень хорошая защита и чистка. Светлана постоянно поддерживает меня, и ведет дальше.
                                      Ее своевременная помощь и поддержка в нужный момент, очень мне помогла, за что я Светлане очень сильно благодарна! Хочу добавить, что второе посвящение значительно усилило интуицию. Многие вещи начинаю чувствовать и даже знать наперед :good:   : love1:

                                    • #2872
                                      Svetlana
                                      Хранитель
                                      • Offline
                                        • @svetlana

                                        Могу сказать одно, тем, кто без конца бегает по бабкам, постоянно вычитывая себя, и тем самым давая ответственность, за свою судьбу в другие руки, посвятитесь в канал Бумеранг и Огненный цветок, и тем самым вы обретете хорошую защиту от негатива, даже просто бытового и сами будете себя очищать. И вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь.

                                        согласна на 100%   :yes: благодарю, Ирина за отзыв!!!! : love1: :kiss:1

                                      • #4952
                                        Oxana
                                        Участник
                                        • Offline
                                          • @oxana

                                          Как советовала Светлана добавила и Бумеранг,пока не могу что то конкретно сказать ,так как только в процессе….. :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   Благодарю!!!!!! :sun:   :sun:   :sun:

                                        • #4954
                                          Svetlana
                                          Хранитель
                                          • Offline
                                            • @svetlana

                                            Оксана, благодарю за отзыв! Бумеранг срабатывает сразу, если общаетесь с доброжелателями, то они объявляются, а нет, то естественно не появятся, но чувствуется прилив сил обязательно.  :applause:   :kiss:1

                                          • #5464
                                            Svetlana
                                            Хранитель
                                            • Offline
                                              • @svetlana

                                               

                                              Дорогие друзья, с этого момента все переходим в группу телеграмм, ссылка в самом начале.

                                               

                                              КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗДЕСЬ 

                                              Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!   :prayer1:

                                               

                                            • #8159
                                              Zoya
                                              Участник
                                              • Offline
                                                • @zoya

                                                Принимала посвящение напрямую от Светланы. В начале принимала стоя, затем начало так шатать, что пришлось присесть. Еле высидела 20 минут, затошнило сразу и в животе очень бурлило и кололо (в этот день точно ела все свежее). Когда очистился желудок, сразу такая легкость — не столько гора с плеч, сколько освобождение — очень приятное чувство, аж плакать хотелось. Светлана сказала, что это магия. Про магию не знаю — может и магия, единственное знаю, что есть у меня один человек, который постоянно завидует и негативно обо мне думает, но я не думала, что негатив такой сильный. Несколько дней у меня был ЦК и ребенка (5 лет) тоже задел. Нарабатываю уже около месяца вместе с ОЦ, Творцом и Меркаба, чувствую что сильней стала. Иногда когда чувствую опять негатив на себе открываю Бумеранг с ОЦ и сразу начинает шатать, зато после одного сеанса на ноги ставит — отгоняет негативы и возвращает силы и еще как защита действует.  :good: Рекомендую брать этот канал одним из первых! Реально действует! Благодарю Светочку за посвящение!  :rose:

                                              • #10390
                                                Svetlana
                                                Хранитель
                                                • Offline
                                                  • @svetlana

                                                  Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy 

                                              Просмотр 21 ветки ответов
                                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.