• В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 25.12.2022 в 16:16 сделано Svetlana.
Просмотр 23 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2165
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Исправление деформации кармы

        Эта система помогает исправить карму, устранить все прошлые ошибки, корректировать судьбу, быть дизайнером и строителем счастливого будущего!

        Если у человека есть ЛЮБЫЕ конфликты или ЛЮБЫЕ  недопонимания с родными, окружающими нас любыми людьми в социуме. 

        А так же особенно те, кто  испытывает затруднения в жизни, проблемы, болезни, долги в любой жизненной сфере.

        Рекомендуется ВСЕМ без исключения!

        Стоимость по Акции 3000 грн. 7999 руб.(75 евро) (уточняйте)

        Есть группа в телеграмм.

        Реквизиты для оплаты

        Мои КОНТАКТЫ

         

        С заботой о Вас, Светлана   :prayer1:     :prayer1:   :prayer2:

      • #2583
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          энергия чувствуется сразу, рекомендуется, у кого серьезные проблемы по жизни. Когда мы меняем у себя карму, а значит изменяем свою сдьбу и у нас все налаживается  и у детей и в роду будут улучшения  АВТОМАТИЧЕСКИ — все меняется в лучшую сторону во всех сферах жизни. :prayer2:

        • #3771
          Margarita
          Участник
          • Offline
            • @margarita

            Прошла посвящение в Исправление деформации кармы. При посвящении в первый символ Поток энергии очень сильный. Посвящение во второй символ проходит более мягко.Несколько дней работаю с символами.Уже есть первые результаты все проблемы на работе стали поддаваться решению проще,все складывается как то само собой как нужно мне, взаимоотношения с коллегами стали более дружественными.Благодарю Светлану, за посвящение :heart:

          • #3786
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              Маргарита, благодарю за отзыв! Да, энергия сильная т.к. идет работа с Кармой. :applause:   :kiss:1

            • #4126
              Natalia
              Участник
              • Offline
                • @natalia

                Светлана,большое спасибо за посвящение «Исправление деформации кармы»! :heart: Оказывается,в этот Мир мы приходим уже с наработанными неправильными поступками из прошлых  Жизней,которые не дают нам развиваться и нормально жить в Этой,воплощая наилучший жизненный сценарий.Именно в Подсознании записаны все наши плохие поступки прошлого,которые притягивают негативные жизненные ситуации в этой Жизни,как было в моем случае… :cry: Но энергии Посвящения воздействовали на лед в моем Подсознании,которым были все плохие чувства и мысли прошлого,постепенно исправляя таким образом Карму! :happiness: Работая с этим Посвящением,я теперь могу построить Новую Счастливаю Жизнь! :spectacles: Всем советую,кто не боится работать над Собой и хочет построить Новую Благополучную Жизнь! : love1:

              • #4137
                Svetlana
                Хранитель
                • Offline
                  • @svetlana

                  :good: благодарю за отзыв, Наталья!  :applause:   :kiss:1

                • #4706
                  Irochka
                  Участник
                  • Offline
                    • @irochka

                    Посвящение очень сильное и расплющило,как говорится и энергия немного придавила.Почки, позвоночник,ноги, руки ныли и крутили несколько часов после настройки.Был небольшой целительский кризис.Благодарю, Светочка! Это то что мне надо было и давно, время пришло!!!:happi:  :happi:   :happi:

                  • #4731
                    Svetlana
                    Хранитель
                    • Offline
                      • @svetlana

                      Благодарю за отзыв, Ирочка!! :handshake:   :kiss:1

                    • #4906
                      Lenchik
                      Участник
                      • Offline
                        • @lenok

                        Здравствуйте! :bye: при посвящении чувствовала тяжесть в ногах и руках. Покачивало, и голова и туловище.Ноги каменные были.Зевала раз восемь-десять. И ОЧЕНЬ хотелось спать.В глаза был дымчато беловатая пелена.И на черном фоне сиреневые круги, все это периодически чередовались между собой. Работаю с каналом неделю, расслабляет, зевота периодически, и меня качает при нем, но уже легче себя чувствую и намного. Благодарю! :happi:   :happi:   :happi:

                      • #4913
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Леночка, благодарю за отзыв!!! :kiss:1   :applause:

                        • #5047
                          Anita79
                          Участник
                          • Offline
                            • @anita79

                            Всем доброго дня!!!Посвятилась в новую энергию «Исправление деформации кармы». Посвящение проходила стоя и чувствительно было первое время:сначала сдавило голову и потом началась зевота.Под конец посвящения немного отпустило и было спокойно и хорошо.Перед тем как открывать первый раз на себя новую энергию, решила сделать практику по развязанию кармических узлов.После узлов уже лёжа открывала на себя энергию исправления. Тоже сразу немного придавило, а потом такое чувство невесомости, и как будто меня кружили в невесомости.Было одновременно жутко и приятно. Новые знания… труд… меняют жизнь и расширяют горизонты :good:   :sun: Благодарю Светик!!!! :sun:

                          • #5071
                            Svetlana
                            Хранитель
                            • Offline
                              • @svetlana

                              :good: :applause:   :kiss:1   :spectacles:   :happi:   : love1:

                            • #5436
                              Ura888
                              Участник
                              • Offline
                                • @ura888

                                Настройку приняла вчера утром – и целый день ее чувствовала во всем теле. энергия МЕГА мощнейшая и как только я произнесла слова энергии запульсировала во всем теле , лицо стянуло, вытянули и кололо мелкими иголочками , не могла ничем пошевелить , чувствовала тёплый поток в ногах ,ноги и руки налились ,все колет, но ощущения приятные…
                                Спала отлично и чувствую подъем энергии и сил. словно летаю и хочется кружиться и петь .благодарю!!!  :dens2:   :dens2:   :dens2:

                              • #5450
                                Svetlana
                                Хранитель
                                • Offline
                                  • @svetlana

                                  Благодарю, Ирина за отзыв!   : love1:   :applause:   :kiss:1

                                • #7670
                                  AndrGrid09
                                  Участник
                                  • Offline
                                    • @andrgrid09

                                    Хочу написать отзыв и выразить бесконечную благодарность своему мастеру Светлане, у которой уже посвятился в несколько порталов и каналов. Самые сильные и мощные ощущения проявились сразу после настройки: колотило всё тело, чувствовал горячие и холодные потоки по всему телу, мурашки охватывали всё тело. Во время настройки чувствовал наполнение — тепло и жар в руках и ладошках, ногах и ступнях. Так же в районе таза чувствовался жар, как будто сидел на чём то горячем. В чакре солнечного сплетение и половой чакре чувствовал сильную пульсацию, как будто пробивались блоки. Как всегда благодарен вам Светлана и Высшим Силам за то что познакомили нас! :prayer1:

                                  • #7671
                                    Svetlana
                                    Хранитель
                                    • Offline
                                      • @svetlana

                                      Благодарю, Андрей за отзыв!  Это самое важное посвящение для ВСЕХ НАС и для чего мы пришли на землю- сжечь, изменить свою прошлую карму из этой и прошлых жизней.  Успехов в практике. Очень рада нашему знакомству.   :happi:

                                    • #7680
                                      Natalia.starchicova
                                      Участник
                                      • Offline
                                        • @natalia-starchicova

                                        Здравствуйте,утром приняла настройку,пишу отзыв.Для меня получилась самая цветная настройка,по позвоночнику сначала прошла белая энергия и на каждом позвонке развязала узелок из белой атласной ленточки ,потом была зелёная энергия,голубая,желтая,фиолетовая,а красная работала от пупка вниз к первой чакре,энергия шла очень интенсивно,потому что качало вправо ,влево и вперёд,назад.Самое интересное ,на мой взгляд,потом по всему моему телу начали ставить пазлы такие же цветные ,как была энергия,Вечером уже работала с энергией исправление деформации кармы с определенным человеком,сначала я вся в огне горела ,ощущала жар во всем теле и особенно в горле,потом постепенно жар в теле прошёл,но во рту было горячо ,да и сейчас ещё горячо,вот так конкретно со мной работает эта энергия.Благодарю Мастера Светлану за настройку и желаю всем исправить свою карму,хорошего настроения и всех благ.  :prayer1:   :sun:   :sun:   :sun:   : save:

                                      • #7681
                                        Svetlana
                                        Хранитель
                                        • Offline
                                          • @svetlana

                                          Благодарю, Наталья, за такой чудесный отзыв, пожеланиями и вашими наблюдениями за энергиями. :good:

                                          Разъясню другим, кто, возможно не понял по цветам и что вообще происходит с Натальей. ВСЕ У ВСЕХ индивидуально. И вот читаем, что увидела Наталья.

                                          Наталье ее проводники показали Божественную энергию- она белая, но состоит из всех цветов радуги и опускаясь по позвоночнику или по телу, она активировала чакры, разные цвета  т.к. зажигала их и делала ярче. А узелки -это были блоки.

                                          А Горло горит, печет, когда прорабатываем с конкретным человеком — это блоки, значит человек больше молчит, глотает слезы, обиды, не отвечает в ответ и если уже печет, то может возникнуть и заболевания в горле или в районе горла- гланды, кисты, зубы, челюсти, уши, щитовидная железа, а глубокая проблема- блок- от невысказанных обид.

                                          Успехов в практике, Наталья, Благодарю !!!!! : love1: :happi: :heart: :rose: :prayer1:

                                        • #7696
                                          Oxana
                                          Участник
                                          • Offline
                                            • @oxana

                                            Добрый день ,хочу оставить свой отзыв о моем посвящении в эту энергию.Я не новичек в этом деле и поэтому есть понимание как бывает,но …………… Эту энергию принимала тяжело.Внутри от страха все сжималась,этот страх у меня бывает очень редко.Ноя я приняла ее и стала практиковать .Вмедитациях когда стою в потоке энергии мне приходят разные образы,энергия очень даже сильная ,Света говорит это же карма ,а как ты хотела .Спасибо родная ,люблю тебя и доверяю только тебе :happi:

                                          • #7698
                                            Svetlana
                                            Хранитель
                                            • Offline
                                              • @svetlana

                                              Благодарю, Оксаночка за отзыв!!!!  :happi:   :heart:   :prayer1:

                                            • #7724
                                              Ann
                                              Участник
                                              • Offline
                                                • @ann

                                                Всем добрый день! Прошла посвящение неделю назад в энергию Исправление деформации кармы, промурашило все тело и как придавили. Были интересные сны, видимо показывали где и с кем была деформация :good: Спасибо Света, за такой интересный опыт :happiness:

                                              • #8142
                                                Zoya
                                                Участник
                                                • Offline
                                                  • @zoya

                                                  Приняла посвящение в эту энергию около месяца назад. Настройку принимала лёжа на ночь и принималась она довольно тяжело, ощущение было будто мое тело весит несколько тонн, меня вырубило через минуты три. Сны мне вообще очень редко снятся, но после применения этой Настройки теперь снятся постоянно, которые как правило информируют о какой-то кармической ситуации (деформации). После дней трёх как открывала настройку лично меня эмоционально очень «колбасило», посыпался поток негативных мыслей, воспоминаний о которых вообще забыла, вообщем разворошила осиное гнездо. В это время было тяжело держатся в позитиве, но я старалась со всех сил т.к. это в моих интересах. Продолжался этот кризис несколько дней. Через месяц наработки уже полегче и сама энергия Настройки идёт и последствия тоже полегче. Буду работать дальше. Светлане очень благодарна за посвящение!  :rose:

                                                • #9242
                                                  Anna
                                                  Участник
                                                  • Offline
                                                    • @anna28

                                                    Это было моё первое посвящение у Светланы. Все прошло спокойно, но энергия хорошо ощущалась. После практики ощущаю лёгкость и наполненность. Ещё люблю усиливать канал с Рейки :happiness:   Светочка благодарю :heart:

                                                  • #9531
                                                    Svetlana
                                                    Хранитель
                                                    • Offline
                                                      • @svetlana

                                                      Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                                                  Просмотр 23 веток ответов
                                                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.